Monitor LG UltraWide™ Curvo – Tela VA de 34”, 21:9, WQHD, sRGB 99%, HDR10, 100Hz, 5ms (GTG), PBP - 34WR50QK-B
Amazon
#parceria #afiliado #anúncio
🕐 Postado há 33 min
🛒 Acessar oferta
⚠️ Preço e disponibilidade sujeitos a alteração
📅 Postado há 33 min. Preços podem variar — confirme o valor antes de finalizar a compra.
🔥 Você também vai gostar
Relógio Masculino Analógico Com Data Berlim Prata Dumont Prata Cinza
49% OFF
Micro-ondas Electrolux 23L Preto Efficient com Descongelamento Assistido 127v ME23P
Notebook ASUS VivoBook Go 15, AMD RYZEN 5 7520U, 8GB, 512GB SSD, KeepOS, Tela 15,6" FHD, Mixed Black - E1504FA-NJ732
34% OFF